На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А стоит ли  именитому режиссеру пачкаться7Режиссер Спилберг...
  • Анатолий
    Не дай бог. Он и на СВО всё сворует и продаст. В т.ч. Родину.Баранец оценил во...
  • Воробей
    Видимо, Стерлингов является последователем какого-то сектантства. С этой точки зрения уход его близких в православие ...Сын Стерлигова от...

Актер Рабчевский допустил, что причиной смерти Ваксмана мог стать инфаркт

Заслуженный артист России Петр Рабчевский высказался о смерти своего коллеги и режиссера Юрия Ваксмана. В беседе с «Газетой.Ru» он назвал возможную причину его смерти.

«Точно я не могу сказать, но предварительно — инфаркт. Он был добрым, отзывчивым, душой компании», — сообщил Рабчевский.

По его словам, Ваксмана очень любили в Ярославском камерном театре, которым он руководил. Его там считали «и папой, и мамой».

«Поскольку мы все давно друг друга знаем, поэтому как единомышленники и работали сплоченно», — добавил актер.

70-летний заслуженный артист Российской Федерации Олег Бабуев скончался в Улан-Удэ за несколько месяцев до премьеры своего последнего фильма. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх