На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Нет сил уже слушать про красные линии, они давно посинели от частого их употребления всуеМихайлов: Атаки В...
  • Meerflieger
    Ага, Бог лично ему на ушко шепнул...Батюшка Снегирев ...
  • Александр Глущенко
    А , что за первую АЭС отдал кредит ? Всё таки 10 млрд)) Или , как всегда .. "простили России  свой  долг"?Лукашенко заявил ...

Спрос россиян на жилье в Турции повысился на 10,67%

В четвертом квартале 2022 года спрос на недвижимость на турецкой территории со стороны граждан Российской Федерации увеличился на 10,67% касательного третьего квартала того же года. Об этом пишет «Лента.ру».

Так, в сравнении с четвертым кварталом 2021-го в соответствующий период 2022 года спрос на недвижимость в Турции возрос на 63,08%. Согласно заявлениям экспертов, тогда пиковые значения спроса на покупку жилья были зафиксированы в октябрь.

Отмечается, что количество обращений со стороны покупателей оказалось выше среднемесячного результата за 2022 год на 64,05% и на 226,66%. Также стало известно, что самый резкий скачок интереса со стороны клиентов был замечен в марте и сентябре.

Ранее стало известно, что российские туристы заняли первое место по количеству поездок на Шри-Ланку в период с 1 по 22 января. Востребованность направления побудила туроператоров увеличить число рейсов.

Согласно статистике Управления по развитию туризма Шри-Ланки (SLTDA), с начала года страну смогли посетить более 70 тысяч человек. Самой популярной Шри-Ланка оказалась у россиян — 17,5 тысяч человек. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх