На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Да их уже куда только не собираются "втыкать",и в операторы беспилотников и в разминирование,и в штурмовые отряды!В о...На Украине предло...
  • С С
    А ещё прихватите хохлогаденышей с ножами, скачущих хохликов. Уже подросли с 2014, вполне пригодны к полетам.На Украине предло...
  • С С
    Вот с поляндии и начнется исторический загиб гейропы. Ждем-с.Залевский: Польша...

Newsweek: Украина пересекла ядерную красную линию Кремля

Украинский дрон 17 апреля атаковал объект в Мордовии. Как сообщает издание Newsweek часть системы раннего обнаружения ядерной атаки была, возможно, повреждена.

Журналисты подчеркивают, что это действие может быть воспринято как нарушение одной из красных линий в использовании ядерного оружия — «срыв ответных действий ядерных сил».

Армия Российской Федерации начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля 2022 года.

Ранее глава Военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр заявил, что в Альянсе «не ждут чудес» в конфликте на Украине. При этом адмирал призвал и дальше поддерживать киевский режим. Подробнее об этом – в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх