На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Не глянул в почту - уехал на кичу. Не зарегистрирован на госуслугах - уехал на кичу...В Правительстве Р...
  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...

Продюсер Лавров: Вайкуле стала популярной из-за ссоры Резника с Пугачевой

Российский продюсер Сергей Лавров высказал мнение, что популярность Лаймы Вайкуле пришла после ссоры Раймонда Паулса и Ильи Резника с Аллой Пугачевой.

В беседе с NEWS.ru он отметил, что в своё время Паулс и Резник, поссорившись с Пугачевой, решили поднять популярность Вайкуле.

Эти авторы, считавшиеся лучшими в Советском Союзе, вытащили Вайкуле из тени, создав для неё материал, который вошёл в историю.

Лавров напомнил, что Паулс и Резник начали работать с артисткой в 1986 году, сочинив для неё такие хиты, как «Ночной костер», «Еще не вечер», «Вернисаж».

Ранее Александр Ревва потребовал не трогать его семью после слухов об эмиграции. Ревва признал, что в течение длительного времени игнорировал эти слухи, но решил высказаться на концерте. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх