Львовская область,там все идиоты!Украинка заявила ...
  • Eduard
    Не конфликта,а переворота.До Майдана у России и Украины пррблем не было!Джонсон: В НАТО т...

Передача Панарина помогла «Рейнджерс» сравнять счет в серии с «Флоридой»

Завершился второй матч финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал на своем льду «Флориду Пантерз». Итогом игры стала победа хозяев в овертайме со счетом 2:1.

«Рейнджерс» вышли вперед благодаря голу Винсента Трочека на 5-й минуте игры, ему ассистировал россиянин Артемий Панарин.

Спустя 14 минут Картер Верхэги сравнял счет. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 14-й минуте овертайма Баркли Гудроу забросил победную для хозяев шайбу. Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 26 бросков из 27, а голкипер «Пантерз» Сергей Бобровский – 28 бросков из 30.

Данная победа позволила «Рейнджерс» сравнять счет в серии – 1-1. Следующий матч между командами состоится в воскресенье, 26 мая. Начало игры – в 22:00 по московскому времени.

Ранее передача Евгения Дадонова не спасла «Даллас» от поражения в матче с «Эдмонтоном». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.