На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Кому он там нужен, ворюга? Ни разу не военный.Баранец оценил во...
  • Николай Николаевич
    Назвал виновных,а не обвинил . Читать надо внимательно. Хотя и блогеры...Иран назвал Шойгу...
  • Олег Самойлов
    Так сейчас пентагонию превратили в главную партию пиндостании!Business Insider:...

Зеленский попросил помощи у спикера Палаты представителей Конгресса США

Руководитель киевского режима Владимир Зеленский вступил в переговорный процесс со спикером парламента Соединённых Штатов Америки Майком Джонсоном, поделившись с ним сведениями о положении дел на линии боевого соприкосновения.

Политический деятель отметил, что Киев терпит крах и не имеет артиллерии. Он обратился к чиновнику с просьбой оказать необходимую для дальнейшего существования государства поддержку.

«Быстрое одобрение Конгрессом помощи для Украины критически важно. В Палате представителей есть разные позиции относительно того, как это сделать», — гласит текст сделанного им утверждения.

Напомним, экс-руководитель чешского внешнеполитического ведомства Любомир Заоралек поделился сведениями о том, что Российская Федерация получает выгоду из-за того, что у держав Запада нет общего плана по поводу действий на украинской территории. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх