На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...

Резник заявил, что не собирался поздравлять Пугачеву публично

Народный артист России, поэт-песенник Илья Резник, поделился своими мыслями о юбилее Аллы Пугачевой. Артист отметил, что предпочел бы поздравить её лично, а не публично. Об этом сообщает mk.ru.

Поэт прокомментировал, что хотел бы поздравить Аллу иначе, не так, как это произошло. Резник сообщил, что у них есть общая история:

Я хотел поздравить ее лично. Но Стас Садальский все тут же выложил в интернет

Илья Резник пояснил, что находился с супругой в ресторане, когда Садальский неожиданно подошел к ним и предложил поздравить Примадонну. В ответ на это артист прочитал специально написанное стихотворение к 75-летию для Пугачевой, а затем актер разместил его в своем микроблоге.

При этом Резник подчеркнул, что несмотря на возможные разногласия с певицей, он считает ее своей сестрой. Он объяснил, что благодаря годам совместной работы с певицей и композитором Раймондом Паулсом они стали очень близки.

Ранее сообщалось, что Охлобыстин назвал своих внуков «кусочками мяса». Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх