На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Бла,бла,бла.ИдиотВД: опубликованы ...
  • Андрей Шишинов
    "ведёт страну к членству".                                                                                           ...Столтенберг: Укра...
  • Алатырка
    Урюки совсем очешуели?МИД Таджикистана ...

В Минюсте США опровергли наличие у Байдена умственных отклонений

Глава Минюста США Меррик Гарленд во время выступления во вторник, 16 апреля, на слушаниях в комитете по ассигнованиям Палаты представителей опроверг предположение о наличии у президента страны Джо Байдена умственных отклонений. Об этом сообщает ТАСС.

«У президента нет никаких отклонений. Не понимаю, сколько еще раз мне надо это говорить», – цитирует Гарленда информагентство.

Министр подчеркнул, что абсолютно уверен в Байдене и категорически отверг возможные отклонения у него. Он добавил, что лично наблюдал примеры «успешного руководства» президента.

Ранее сообщалось, что президент США Джо Байден встретился с чешским премьером Петром Фиалой в Вашингтоне и оговорился во время пресс-конференции, поблагодарив его за поддержку Украины «народом Чехословакии».

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх