На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Soukhatchev
    Господин товарищ Дуров, спасибо за долгожданную  хорошую Новость! Остался только вопрос - почему этого не удалось сде...Telegram заблокир...
  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...

НАТО и Евросоюз подпишут новую декларацию о сотрудничестве

Из-за начавшегося миграционного кризиса в Европе, ЕС и НАТО подпишут новую декларацию о сотрудничестве. Об этом сообщила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в воскресенье в рамках пресс-конференции в столице Литвы Вильнюсе, пишет ТАСС.

Она заявила: «Мы активно работаем над подготовкой к подписанию новой декларации о сотрудничестве»

Как утверждает председатель ЕК, такой шаг поможет вывести сотрудничество Европейского Союза и НАТО «на более высокий уровень».

В качестве итога подписания декларации ожидается «обновление политических обязательств» и улучшение партнерства сторон.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что государства НАТО перебрасывают тяжелое вооружение к белорусским границам, чтобы сдерживать Российскую Федерацию. Об этом передаёт издание «Известия».

В газете уточнили, что в социальных сетях распространились кадры эшелона с несколькими десятками самоходных артустановок M109 Paladin, направлявшимися через город Легвица в направлении Минска.

Также была зафиксирована переброска в прибалтийские страны тяжелой бронетехники из ФРГ. Британия намеревается разместить у границы Белоруссии бригаду сухопутных сил, насчитывающую примерно 250 единиц бронетехники, среди которых танки и артиллерия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх