На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Женщина рассказала, как выбиралась по залитому кровью коридору в «Крокусе»

Выжившая в результате теракта в «Крокус Сити Холле» жительница Подмосковья Инна Просолова рассказала РЕН ТВ о том, как выбиралась из концертного зала с пулевым ранением.

Вечером 22 марта Инна приехала в «Крокус» на концерт группы «Пикник» в компании с сестрой. У женщин места были в партере. Инна вспоминает, что события развивались стремительно, но люди вокруг старались помогать друг другу.

«Пытались откинуть кресла, в какой-то момент был прямо шквал. Паника, быстро все. Потом решили, что нужно ползти. Я буквально прямо приподнялась, и мне попала пуля», – рассказала Инна.

После ранения женщина не потеряла сознание. Ей повезло, так как рядом оказался мужчина, который убедил ее найти в себе силы и выбираться из зала.

«Он сказал: «Если можешь, вставай и иди». Я встала и пошла. Я помню, что крови было много. Я в шоковом состоянии, смотрела вниз. Пол был прямо залит кровью. Много было раненых. Уже когда вышла на улицу, там упала», – вспоминает пострадавшая.

На улице Инне оказали первую помощь и доставили в больницу Красногорска. В итоге ее перевели в профильный медицинский центр для последующего лечения и восстановления.

Ранее Михаил Мурашко заявил, что 98 пострадавших при теракте в «Крокусе» выписали из больниц. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх