На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...
  • Сергей Читалов
    где волосы -между ног?Боня заявила, что...

Де Кроо: ЕС должен создать черный список «спонсоров дезинформации»

Европейскому союзу необходимо создать черный список организаций, которые оказывают помощь в «финансировании дезинформации в Европе». Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на заявление Александера Де Кроо, премьер-министра Бельгии.

По его словам, Брюсселю следует принимать меры против тех организаций, которые получают данное финансирование. Бельгийский премьер подчеркнул, что на сегодняшний день в Евросоюзе есть механизмы дезинформации, которые «необходимо разбить».

Де Кроо также отметил, что Брюсселю нужно раскрыть информацию об этих финансовых потоках, а также принять меры против европейских лиц, которые получают это финансирование.

Ранее Де Кроо заявил, что Бельгия заподозрила Россию в якобы попытках вмешательства в предстоящие выборы в Европейский парламент, и в настоящее время проводится расследование по этому поводу. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх