На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Sputnik: Майю Санду встретили протестами во время ее визита в Гагаузию

Президента Молдавии Майю Санду встретили протестами в Гагаузии, куда она отправилась на церемонию открытия высоковольтной линии электропередачи Вулкэнешты-Кишинев. Информацию об этом сообщило агентство «Sputnik.Молдова».

Издание отмечает, что Майя Санду уже находится в Гагаузии и присутствует на мероприятии, где дает интервью прессе, включая провластные СМИ.

Подчеркивается, что президенту пришлось объехать проходивших протестующих граждан на пути к церемонии.

Ранее госсекретарь Министерства обороны Молдавии Валерий Мижа сообщил, что Молдавия приостанавливает действие Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ).

Мижа на заседании кабмина сообщил, что это решение объявлено в связи со значительными изменениями, произошедшими после подписания договора в 1990 году. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх