На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Newsweek: в США признали правоту Путина и уличили Байдена во лжи

Ветеран вооруженных сил США и журналист Шон Спунтс считает, что утверждения российского президента Владимира Путина о том, что Соединенные Штаты намеренно затягивают конфликт на Украине, могут быть правдой.

«Политика США почти направлена на затягивание ситуации в надежде привести к краху самой России, как в военном, так и в экономическом отношении», — цитирует Спунтса Newsweek.

Однако он напомнил, что американский лидер отрицал, что Вашингтон «работает над демонтажем России».

Тем временем журналист Том Энгельгардт считает, что «дряхлеющий» глава Соединенных Штатов Америки Джо Байден олицетворяет собой упадок страны. По его словам, США разваливаются, в то время как Байден и его чиновники «живут на всю катушку», воссоздавая новую Холодную войну на мировой арене.

Прежде стало известно, что ровно половина опрошенных американцев не поддерживают внешнюю политику Байдена. Так, не поддерживают внешнеполитический курс 50,47% респондентов.

Подробнее об этом – в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх