На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...

Ребенка избили на детской площадке в Домодедове из-за игрушечного ножа

В Домодедово мужчина избил школьника на детской площадке. Мать пострадавшего рассказала, что он получил ушибы и ссадины. Об этом пишет телеканал «360».

Она рассказала, что мальчик принес на детскую площадку игрушечный нож. По ее словам, дети гуляют самостоятельно, потому что уже позволяет возраст.

Отец другого школьника посчитал игрушечный нож угрозой для его сына и нанес мальчику несколько ударов. Родители потерпевшего обратились с заявлением в отдел полиции.

Ранее стало известно, что во Владивостоке ведутся поиски 9-летней девочки, которая не вернулась домой. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх