На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    да их всех сажать надо и конфисковывать приобретения полученное на взятки)они и продают документы и гражданство мигра...Замглавы «миграци...
  • Юрий Зубрин
    Бить надо с ноги и в зубы ,чтобы зубы и сопли брызгами в разные стороны!Полянский назвал ...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Янкесы! Оставьте черножопую пи@ораску в покое! Эта  прямоходящая и говорящая обезьяна, полностью соответствует имиджу...NYP: советники Ба...

Украинский пленный признался в убийстве девяти гражданских под Волновахой

Пленный солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) Вячеслав Симбирский признался, что совершил убийство девяти мирных жителей под Волновахой, находящейся на территории Донецкой народной республики (ДНР). По словам пленного, это произошло в марте 2022 года. Об этом сообщает РИА Новости.

Симбирский заявил, что семь из девяти убитых им гражданских, в том числе три женщин, лишились жизни из-за выстрела из гранатомета по жилому дому. По словам пленного, он совершил этот поступок в соответствии с приказом военного командования.

Пленный боец поделился рассказом о том, что в начале марта колонна Вооруженных силу Украины (ВСУ) столкнулась с российскими военнослужащими. Это произошло в селе Новопетряковка и привело к отступлению украинских формирований.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Симбирский поделился информацией о том, что военный медик Вооружённых сил государства выдавал военнослужащим амфетамин, обосновывая свои действия желанием поднять уровень их «боеспособности».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх