На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    а какое  отношение он имеет  к  картинам ?Хинштейн сообщил,...
  • kraft54
    не надо попадаться.а утилизировать гадов нужно везде!УНИАН: Убитые в Г...
  • Владимир Моргунов
    УЛОЖУСЬ В ДВА СЛОВА-УБИЙЦА СССР !!!!!!!! НА ЯЗЫКЕ НЕТ ИНЫХ СЛОВ-КРОМЕ МАТА !!!!!Песков: Роль Ельц...

WSJ: США не намерены вводить санкции против нефтяного сектора Венесуэлы

Администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена не собирается вводить повторные санкции против нефтяного сектора Венесуэлы. Об этом сообщает издание Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Утверждается, что американские чиновники не хотят возвращаться к санкциям, введенным при президентстве Дональда Трампа, поскольку это привело к падению добычи нефти в Венесуэле, росту цен на бензин в США и увеличению потока беженцев из Венесуэлы. Отмечается, что ограничение работы нефтяных компаний Запада также может открыть дорогу китайским инвестициям в южноамериканскую страну.

В администрации президента также подчеркнули, что не считают конструктивными санкции, введенные против Венесуэлы в 2019 году Дональдом Трампом, желавшего отстранить президента Николаса Мадуро от власти.

Ранее Николас Мадуро рассказал о попытке покушения на него на митинге в Каракасе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх