На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Место этого жЫда - камера тюрьмы Гааги, в которой умер Милошевич. Хотя...даже когда этот поганыш подохнет и перемести...Maariv: междунаро...
  • Ольга Каширина
    А стоит ли  именитому режиссеру пачкаться7Режиссер Спилберг...
  • Анатолий
    Не дай бог. Он и на СВО всё сворует и продаст. В т.ч. Родину.Баранец оценил во...

Поветкин раскрыл детали разговора с Усиком о спецоперации

Боксер Александр Поветкин в беседе с News.ru признался, что обсуждал с украинским спортсменом Александром Усиком события, которые произошли 24 февраля, когда Россия начала свою спецоперацию.

«Мы немного переписывались. У него свой настрой. Ничего плохого не могу про него сказать. Это его сторона. Я говорил: посмотри на Донбасс, на Луганск. Сколько детей там погибло. Ваших, украинских. Как медали с ветеранов срывали. Это нормально? Забыли, кто войну выиграл», — раскрыл подробности Поветкин.

Он отказался говорить что-либо о позиции своего коллеги и отметил его профессиональные навыки.

«Но то, что Украина — братский наш народ, я говорю до сих пор. С его супругой я вообще не говорил. С ней я никогда не общался и ничего плохого сказать не могу. Саша — сильный и хороший спортсмен. Ничего плохого про него сказать не могу», — добавил Поветкин.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Василий Уткин объяснил причины отстранения России от турниров УЕФА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх