На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Сами над Черным морем не можем, так хоть хуситы выручают. Спасибо им!Беспилотник США M...
  • C Major
    ага,еще чиновников наплодить? Работать некому,а на казенные деньги из нашего общего кармана охотников и так пруд-пруд...Депутат Останина:...
  • Николай Герасименко
    Автор, не вводи народ в заблуждение. Не разбился, а хуситы захреначили вражеский БПЛА. Нужно вещи называть своими име...Беспилотник США M...

Челябинскую фирму оштрафуют за работу нелегальных мигрантов

В Челябинской области в Сосновском районе в деревне Ключевка предприятие по переработке камня оштрафуют за нелегальный прием на работу мигрантов. об этом сообщает Ura.Ru со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по региону.

Административные правонарушения были выявлены в ходе рейда.

«По результатам мероприятия задокументировано восемь административных правонарушений в сфере миграции», – сказано в заявлении. «Работодателю грозит административный штраф до 800 тысяч рублей за каждого нарушителя».

Также компании может грозить приостановление деятельности на срок до трех месяцев. Ведется работа по установлению личности работодателя, который допустил нарушения.

Как ранее писала Общественная служба новостей, на встрече главы правительства Михаила Мишустина с депутатами от партии «Единая Россия» было заявлено о планах ужесточения контроля за трудовыми мигрантами. Вице-спикер Сергей Неверов сообщил о введении цифровых профилей для каждого мигранта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх