На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жена Авербуха Арзамасова поделилась трогательным видео с сыном

Известная актриса Елизавета Арзамасова и знаменитый фигурист Илья Авербух наслаждаются семейной жизнью, воспитывая трехлетнего сына Льва.

На днях актриса раскрыла секрет своей второй беременности. Ее поклонники давно подозревали, что Арзамасова беременна во второй раз. Однако пара молчала о беременности несколько месяцев, не комментируя слухи о пополнении семьи.

Недавно Елизавета поделилась трогательным видео со своим сыном в личном блоге. Маленький Лев сидел на подоконнике и восхищался радугой после дождя.

Арзамасова теперь проводит больше времени с сыном в последние дни, возможно, потому что осознает, что новый малыш будет требовать больше внимания, и ей придется уделить ему много времени.

Недавно актриса рассказала о поездке к родителям вместе со Львом. В квартире ее матери до сих пор остались игрушки актрисы, с которыми теперь играет ее сын. Она призналась, что чуть не расплакалась, увидев это, хотя полагает, что ее эмоциональность связана с беременностью.

Ранее сообщалось, что Анна Ардова призналась, что искала партнера на сайтах знакомств. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх