На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...

Юлия Пересильд заявила, что съемки в «Слове пацана» отразились на психике ее дочери

Актриса Юлия Пересильд высказалась об участии своей 14-летней дочери Анны в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Она назвала роль наследницы сложной, подчеркнув, что такая работа не может не отразиться на психике.

«Когда ты играешь сложные роли, это не может не отражаться на твоей психике и самочувствии. Мы с Алексеем Учителем сами из этой профессии, находимся в ней глубоко и серьезно», — подчеркнула актриса, передает «Утро.ру».

При этом Пересильд подчеркнула, что помогает дочери справится с резко возросшим вниманием поклонников после выхода сериала. Она отметила, что у Анны «нет склонности к звездности».

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» вышел в онлайн-кинотеатрах 9 ноября. Он рассказывает о казанских группировках 80-х годов.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что сериал «Слово пацана» неожиданно сплотил россиян и украинцев. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх