На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...
  • Валентина Евсеева
    Нефти полно,а за топливо сдирают всё больше.В Югре скончался ...
  • Харченко Александр
    Бла,бла,бла.ИдиотВД: опубликованы ...

Екатерина Стриженова в день рождения дочери высказалась о внуках, живущих в США

Екатерина Стриженова, известная телеведущая, написала трогательное поздравление своей дочери Александре в день её 36-летия. Об этом пишет издание The Voicemag.

Стриженова поделилась фотографией в своих социальных сетях, где ее дочь вместе с сыновьями. Она написала под фотографией небольшой текст, в котором выразила безмерную любовь и нежные чувства к дочери и внукам.

Она написала, что дочь всегда была их первой любовью, и призналась, что не может представить жизнь без своих внуков. Также телеведущая упомянула, что день рождения дочери — это один из самых важных дней в их семье.

Старшая дочь Екатерины Стриженовой живет в США с детьми и мужем.

Ранее блогер Сергей Колясников высказался о фильме Ксении Собчак, посвященном 75-летию Аллы Пугачевой, где собраны поздравления от разных известных людей, включая Лолиту Милявскую и певицу Манижу. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх