На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...
  • Ирина Галивец
    Когда хоть один диверсант будет казнен публично - десять подумают, гадить или нет!74.RU: на здании ...
  • Светлана Зуева
    Вот и учи этих чубатых,а они еще и серут на голову.....пилять,твари редкостные....Задержанному студ...

Жители Северной Осетии заявили о горах мусора и беспорядке на границе

Уже несколько дней на военно-грузинской дороге стоит пробка из-за огромного количества желающих уехать из России. Жители Северной Осетии отметили, что после них на трассе остаются горы мусора, а власти не хотят решать проблему. Об этом пишет newstracker.ru.

«Немного о последствиях пребывания в Осетии тысяч российских граждан. По понятным причинам, кучи другого вида автор снимать не стал. Витающие в атмосфере запахи, обрывки бумаги и пластика смешиваются с немыми вопросами: кто это всё должен убирать и почему всё это страждущие не вывозят вместе с собой в Грузию?», — написали возмущенные местные жители в соцсетях.

Отмечается, что среди мусора есть и бумажные обертки, и остатки еды, и упаковки от воды. Но это еще не все. Уезжающие оставляют за собой поломанные чемоданы и велосипеды. Такую большую проблему, казалось бы, должны решить местные власти, но не делают этого, заявили жители.

«Нет, мы не в курсе того, о чем вы говорите. Сейчас много чего показывают. Но даже, если бы и знали, то это не наша зона ответственности. Этим заведует Миндор. Они должны следить за дорогами и всем, что вокруг них», — заявили в МинЖКХ республики в комментарии изданию. В Миндор же вообще не дали ответ, ожидая «компетентного сотрудника».

Ранее в Грузии сообщили о прибытии до 80 тысяч граждан РФ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх