На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Не глянул в почту - уехал на кичу. Не зарегистрирован на госуслугах - уехал на кичу...В Правительстве Р...
  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...

Депутат Хинштейн: претензий к радуге нет, к мужчинам с косметикой есть

Депутат Александр Хинштейн объяснил критерии, по которым новый закон о запрете ЛГБТ*-пропаганды будет применяться ко внешнему виду людей. Об этом информирует «Комсомольская правда».

«В Ленобласти решили переименовать детский фестиваль „Радуга“, я публично попросил: оставьте название. Нет претензий к радуге», — рассказал Хинштейн.

Он подчеркнул, что не по сумке с радугой будут наказывать, но определенные детали в облике могут быть трактованы как пропаганда ЛГБТ*. По мнению депутата, такой внешний облик, как у молодого человека с длинными обесцвеченными волосами, макияжем и накрашенными ногтями, может рассматриваться как демонстрация принадлежности к запрещенному движению.

Он подчеркнул, что это не за крашение ногти будет наказание, а за явное неуважение к обществу. Хинштейн утверждает, что подавляющее большинство граждан РФ поддерживают такой подход.

Ранее стало известно, что пенсионные выплаты некоторых граждан вырастут на 7,5 % с 1 марта. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что социологи сервиса SuperJob выяснили, что ждут мужчины на 23 февраля.

*Признано экстремистской организацией и запрещено в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх