На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

В Москве случилось ДТП с участием более 20 автомобилей

На Киевском шоссе в столице России случилось массовое ДТП с участием около 20 транспортных средств. В результате инцидента движение на этом участке дороги затруднено. Об этом пишет РИА Новости.

О нескольких автоавариях сообщили представители московского Главного управления Министерства внутренних дел. «Зафиксировано несколько ДТП в районе 54-го километра Киевского шоссе, на место направлены сотрудники ГИБДД, которые установят количество единиц столкнувшихся, а также наличие и состояние пострадавших. Отмечено затруднение движение в районе ДТП», — заявили в пресс-службе ведомства.

Согласно данным источника РИА Новости, в аварию попали не менее 20 автомобилей. В результате происшествия на шоссе образовалась большая пробка.

При этом представитель экстренных служб Москвы в беседе с изданием заявил о девяти попавших в ДТП на Киевском шоссе машинах. Два человека проходят медицинский осмотр, добавил он. Сообщается, что инцидент случился из-за мощного снега и гололеда.

Как писала Общественная служба новостей ранее, девять человек пострадали в ДТП с автобусами в Красноярском крае. Сообщается, что в поселке Богучаны на перекрестке улиц Ленина и Джапаридзе столкнулись два пассажирских автобуса — ПАЗ и «Лиаз» — из-за нарушения одним из водителей правил дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх