На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    До чего же страшна эта бабкаШоумен Галкин* оп...
  • Наталья
    А что за необходимость ждать, когда США соизволят отказаться от нашего урана. Прекратить немедленно поставки урана. А...Bloomberg: США из...
  • Iliyas Zaripoff
    Пусть найдут замену или сами обогащают, ан нет, не получается. Технологии старые уже утеряны. Новые только в России. ...Bloomberg: США из...

Власти Приамурья ввели запрет на работу мигрантов в торговле и перевозках

Правительство Амурской области объявило о введении запрета на прием трудовых мигрантов на работу в сфере торговли и пассажирских перевозок. Об этом сообщается во вторник, 16 апреля, на сайте региональных властей.

Соответствующее постановление подписал губернатор Амурской области Василий Орлов. Работодателям предоставили три месяца на приведение численности трудоустроенных мигрантов в соответствие с новыми правилами.

Согласно данным властей Приамурья, в настоящее время по трудовым патентам в регионе работает порядка 14 тысяч иностранцев, из которых 85% задействованы на строительстве крупных инвестиционных проектов.

В правительстве предупредили о регулярных рейдах с целью проверки соблюдения введенных норм.

Ранее сообщалось, что вице-губернатор Московской области Роман Каратаев в ответе на запрос депутата Госдумы Михаила Матвеева по миграционной политике рассказал о предложении решить вопрос с трудовыми мигрантами с помощью расселения их по стройкам, на которых они заняты.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх