На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    аффтырь - а вот зачем нам эта информация? зачем нам знать о каком то там муже какой то там сестры бездарной звездульк...Сестра Бузовой ра...
  • Dash45
    Где смертная казнь???????????.Родственники изби...
  • Светлана Зуева
    Они,пилять,законно,а Россия незаконно.....конфисковать у всех,кто вводил санкции.Посольство: перед...

В Сочи ужесточили требования к заселению в гостиницы

Власти Сочи ужесточают правила заселения туристов в отели на время нерабочих дней в России и в последующий период, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мэра Алексея Копайгородского.

Проживание в гостиницах для приезжих разрешат только при наличии сертификата о вакцинации от коронавируса, либо справки о медицинском отводе, прививки одним из компонентов вакцины, ПЦР-теста или добровольного согласия в трехдневный срок привиться от COVID-19.

Также электронный код будут требовать заведения общественного питания. По словам главы города, такие меры будут продлены и после 7 ноября, вплоть до зимнего курортного сезона. При этом Копайгородский выразил уверенность, что до конца года Сочи примет 7 миллионов туристов.

Как сообщала Общественная служба новостей, в ходе опроса 26% респондентов пожаловались на нехватку в Сочи «добротных» четырехзвездочных гостиниц, которые должны быть ориентированы именно на средний класс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх