На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Зарин, заман, табун? Перцовку. Как удивительно!Полиция начала ра...
  • Vasil Cornev
    Кому он интересен и нужен, возомнивший себя пупом искусства, постаревший педераст!?Продюсер Лавров с...
  • ММ
    За такие бандюганские фильмы режиссеров надо сажать! В городе висит реклама с фильмом про Чикатило, Теперь чего еще ж...Андрей Золотарев ...

Гол и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Торонто»

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала на своем льду «Торонто Мэйпл Лифс». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 6:4.

В составе победителей заброшенными шайбами отличились Ник Пол, Энтони Дюклер, Брейден Пойнт, Брэндон Хагель, Таннер Жанно и Никита Кучеров, который также отдал одну голевую передачу, ставшую для него 100-й в сезоне. За «Торонто» голы забили Райан Ривз, Ти Джей Броди, Понтус Хольмберг и Джон Таварес.

Данная победа не повлияла на итоговое расположение команд в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ – «Тампа» осталась шестой (98 очков), а «Торонто» – пятым (102 очка). Команды продолжат борьбу в плей-офф – в первом раунде Кубка Стэнли «Тампа» сыграет с «Флоридой», а «Торонто» встретится с «Бостоном».

30-летний Кучеров стал пятым по счету хоккеистом, кому удалось достичь отметки в 100 ассистов за всю историю НХЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх