На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Думаю , что Кадыров ему вставил хорошо. Как раньше он делал другим.Глава МЧС Чечни Ц...
  • Silver Kont
    Пусть уёбывают обратно, по кищлякам, и крутят хвосты ишакам!В МИД РФ разъясни...
  • Невидимка Невидимка
    Что происходит в нашей стране?В Тюменской облас...

Путин поручил обеспечить россиян доступными турпутевками

Президент РФ Владимир Путин во время выступления на совещании по развитию круглогодичных курортов в четверг, 28 марта, дал поручение увеличить количество турпутевок и повысить их доступность для россиян. Об этом сообщает ТАСС.

«Как говорил в послании Федеральному собранию, до 2030 года предстоит почти вдвое – до 140 млн – увеличить число ежегодных путешествий по стране», – цитирует Путина информагентство.

Глава государства подчеркнул необходимость расширения доступных предложений в этой сфере, «чтобы граждане могли увидеть уникальную природу России», познакомиться поближе с историей и культурой страны.

Ранее сообщалось, что зимой популярность морских курортов среди туристов из России выросла на 40-60% по сравнению с прошлым годом.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх