На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Да их уже куда только не собираются "втыкать",и в операторы беспилотников и в разминирование,и в штурмовые отряды!В о...На Украине предло...
  • С С
    А ещё прихватите хохлогаденышей с ножами, скачущих хохликов. Уже подросли с 2014, вполне пригодны к полетам.На Украине предло...
  • С С
    Вот с поляндии и начнется исторический загиб гейропы. Ждем-с.Залевский: Польша...

В конгрессе США предложили выделить $26 млн на надзор за помощью Украине

Майк Джонсон, спикер палаты представителей конгресса Соединенных Штатов, предложил выделить 26 миллионов долларов на надзор за военной помощью, поставляемой Украине. Об этом указано в тексте проекта закона о дополнительных бюджетных расходах в 2024 финансовом году.

Данный текст был представлен аппаратом Джонсона совместно с другими законопроектами об оказании помощи Украине и Израилю на 61 и 26 миллиардов долларов соответственно.

«$26 млн на продолжение надзора и подотчетности за помощью и техникой, предоставляемыми Украине. Усиление надзора за счет (ужесточения) требований к проведению очного контроля», – указано в документе.

Ранее стало известно, что США могут выделить более 26 миллиардов долларов из бюджета на поддержку Израиля для противодействия Ирану и его союзникам на Ближнем Востоке. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх