На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Boris Boriskov
    Чего он может в военном деле он по натуре ВОР А ВОР должен сидеть в тюрьме разве можно ему доверять какое то подразде...Баранец оценил во...
  • александр селезнев
    На какую СВО?!  В 《полярной сове》 таким самое место!Баранец оценил во...
  • Yvan
    Кому он там нужен, ворюга? Ни разу не военный.Баранец оценил во...

Журналист Ксения Собчак показала, как её 7-летний сын играет на фортепиано

Российский журналист Ксения Собчак опубликовала в социальных сетях видео, на котором её 7-летний сын Платон продемонстрировал свои навыки игры на фортепиано. В своем посте Ксения призналась, что игра сына приносит ей огромное удовольствие, и сердце наполняется любовью и нежностью.

Фолловеры Ксении в комментариях высказали свои восторженные впечатления от таланта мальчика. Однако, некоторые хейтеры не смогли удержаться от написания гадостей как о ребенке, так и о его матери.

Поддерживающие комментаторы посоветовали Собчак научить своего сына игнорировать негатив и концентрироваться на творчестве.

Платон проявляет интерес не только к фортепиано, но и к пению.

Ксения Собчак редко делится с публикой моментами из жизни своего сына, но при этом намекает на то, что воспитывать сына доставляет ей удовольствие.

Ранее на концерте «Русского радио» в память о погибших в теракте в «Крокусе», певица Любовь Успенская, получившая гражданство России, выразила свою любовь к стране и назвала россиян своей семьей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх