На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

В ЛНР сообщили об обстреле со стороны Украины

Служащие украинских силовых структур атаковали село в ЛНР. Сообщается, что огонь вели из крупнокалиберных артиллерийских орудий. Об этом пишет РИА «Новости».

В соответствии с информацией  Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня, обстрелу подверглось село Калиново-Борщеватое.

«В 17.45 с направления населенного пункта Врубовка вооруженные формирования Украины подвергли обстрелу населенный пункт Калиново-Борщеватое с применением артиллерии калибром 152 миллиметра», — делятся информацией в СЦКК.

В сообщении подчеркивается, что данных об ущербе и жертвах обстрела пока нет.

Недавно Народная милиция ЛНР предупреждала о том, что представители украинских СМИ при поддержке командования ВСУ готовят постановочные репортажи, чтобы обвинить республику в обстрелах.

Сообщается следующее: «В район населенного пункта Попасная (под контролем Киева — ред.) прибыли корреспондентские группы телеканалов „Дом“ и „5 канал“ для подготовки постановочных репортажей о постоянных нарушениях перемирия подразделениями Народной милиции». Подробнее читайте в Общественной службе новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх