На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Не понимаю...До коле это лупоглазое убожество будет при президенте ВЯКАТЬ ????Песков: Запад пыт...
  • frior
    А в чем величие пугачевой? В народной любви - так это величие народа, поклонников музыки и поэзии. Еще Дементьев напи...Стас Михайлов зая...
  • Е Пронина
    да их всех сажать надо и конфисковывать приобретения полученное на взятки)они и продают документы и гражданство мигра...Замглавы «миграци...

Шоумен Гоген Солнцев в нетрезвом состоянии доставлен в больницу

Скандально известный шоумен Гоген Солнцев был доставлен в одну из московских больниц. Как сообщает РЕН ТВ, мужчина в состоянии алкогольного опьянения упал и ударился головой.

После падения Солнцеву потребовалась госпитализация. Врачи обнаружили у него закрытую черепно-мозговую травму.
Как сообщил источник, на данный момент Солнцев остается в отделении токсикологии одной из больниц столицы.

Ранее Гоген Солнцев рассказал, делал ли он операцию по смене пола. О таком намерении артиста также сообщала его бывшая жена Екатерина Терешкович. Сам артист признался, что действительно ложился под нож хирурга, но по другой причине.

Общественная Служба Новостей писала, что жена Солнцева Полина поправилась до 150 килограммов. Сейчас шоумен стесняется появляться с супругой в публичных местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх