На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Российские регбистки получили положительный тест на коронавирус

Спортсменки сборной России заразились коронавирусом перед стартом этапа Мировой серии в испанском Малаге. Они получили положительные тесты на инфекцию. Об этом заявила Федерация регби России.

Уточняется, что Елена Здрокова, Надежда Созонова, Асият Алиева и Надежда Медведева заболели и не сыграют на третьем этапе. Так, в состав российской команды войдут девять регбисток: Анна Баранчук, Снежанна Кулькова, Кристина Середина, Алена Тирон, Дарья Шестакова, Виктория Эм (все – ЦСКА), Диана Глушенко, Байзат Хамидова (обе – Енисей-СТМ) и Дарья Норицина (ВВА-Подмосковье).

Напомним, что сборная России по регби встретиться в группе С с Бразилией, Англией и Францией. Первая игра против Бразилии пройдет 21 января.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, российский биатлонист Эдуард Латыпов сдал второй ПЦР-тест на коронавирус, результат которого оказался отрицательным. Об этом заявила пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

Уточняется, что спортсмен в ближайшее время прибудет в итальянский Антхольц и присоединится к команде в Кубке мира по биатлону. Соревнование, которое завершится в воскресенье, стартовало 20 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх