На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Хамдан Джабер
    "Нескольким иностранцам"... Смешно!  Настолько "несколько", что они сколачивают банды и третируют местное население. ...Замглавы «миграци...
  • виктор сапожков
    Что ? Стало сложней шариться по чемоданам?В Пулково переста...
  • Сергей
    Порубить на кусочки и перекинуть через забор пиндосам в посольство!!!!!В Мурманске арест...

«Ваня прекрасный ведущий»: Губерниев отказался заменять Урганта

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев отказался от места ведущего на концерте «Уральская ночь музыки». Об этом сообщает издание URA.ru.

Ранее предполагалось, что мероприятие будет вести Иван Ургант, однако после скандальных заявлений относительно спецоперации на Украине телеведущий был уволен. «Ваня прекрасный ведущий, я надеюсь, он проведет вашу “Ночь музыки”», – заявил Губерниев.

Как отметил источник, комментатор сослался на то, что в этот день у него уже запланировано очень важное мероприятие.

Ранее Общественная служба новостей писала, что гендиректор Первого канала Константин Эрнст в тайне оказывает помощь затравленному из-за критики спецоперации Ивану Урганту. В частности, Эрнст всячески выступает за возвращение опального телеведущего на Первый канал после того, как разговоры о его высказываниях и побеге из России уляжутся. Пользователи, правда, негодуют, и не хотят забывать предательство Урганта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх