На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Насрать на обоих. Гнильё не интересует.МК рассказал о ст...
  • Наталья Романенко
    Похоже на ссору любовников: как бы ударить, чтобы не обидеть и градус не повыситьМихайлов: Атаки В...
  • star
    после таких объяснений авторитет России все ниже и ниже.Восток понимает и принимает только силу.Понятие"дипломатия" в...Лавров рассказал ...

В случае войны между Израилем и Ираном нефть может подорожать до $130 за баррель

В случае войны между Израилем и Ираном нефть Brent может подорожать до $130 за баррель уже во втором квартале 2024 года, сообщают аналитики Bank of America.

По оценкам экспертов, в случае полномасштабной войны добыча нефти в Иране может упасть на 1,5 млн баррелей в сутки. Нынешние события привели лишь к ограниченным потерям и разрушениям, что позволило частично снизить геополитические риски на рынке нефти, заявили аналитики.

Вместе с тем они предупредили, что реакция рынка на события минувших выходных может не отражать среднесрочных экономических и геополитических последствий удара Ирана по Израилю.

Ранее Турция поддержала Иран в конфликте с Израилем. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх