На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...

«Рыбарь»: Украина атаковала крымский Джанкой американскими ракетами ATACMS

Украинские боевики использовали 12 американских ракет ATACMS для атаки по аэродрому в районе города Джанкой в Крыму в среду, 17 апреля. Об этом сообщает Telegram «Рыбарь».

Большая вероятность, что они были запущены с Херсонской области.

«Этой ночью ВСУ атаковали аэродром в Джанкое», – сказано в публикации. «Для удара были использованы около 12 оперативно-тактических ракет ATACMS, с высокой вероятностью запущенных со стороны Херсонской области».

По имеющейся информации, удар был нанесен в две волны. В первой использовали семь ракет, вероятно, с кассетной частью. Во второй не менее четырех. Повреждена техника и здание. Официальных данных на текущий момент нет.

Специальная военная операция началась 24 февраля 2022 года указом президента Владимира Путина.

Как ранее писала Общественная служба новостей, мужчина под Тверью во время похода в лес нашел там беспилотник ВСУ, который, предположительно, пролежал там с января текущего года.

Аппарат был серого цвета. Он оснащен тянущим винтом и V-образным оперением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх