• Вячеслав Васильев
    НУ И ЧТО .Его воевать отправили а не в очко долбится))АиФ: Украинский в...
  • Mikhail Stepanov
    Долбоебы, сразу же и координаты присылайте, чтобы потом не мучиться после удара ракет!Министр обороны Ф...
  • Андрей Шишинов
    "появление штаба НАТО в Финляндии передает России сигнал"... куда надо направить парочку кинжалов с ядерной начинкой....Министр обороны Ф...

Сборная Грузии проиграла Турции дебютный матч на Евро

Сборная Турции обыграла команду Грузии со счетом 3:1 в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Турки вышли вперед на 25-й минуте после гола Мерта Мюлдюра, однако на 32-й минуте Жорж Микаутадзе сравнял счет.

Второй гол на 65-й минуте забил Арда Гюлер, а третий гол исполнил Керем Актюркоглу в концовке.

Напомним, что сборная Грузии впервые в истории провела матч на чемпионате мира. В следующем туре с грузинскими футболистами встретится сборная Чехии. Матч пройдет 22 июня.

Ранее стало известно, что сборная Португалии одержала победу над чехами со счетом 2:1. Подробнее – в материале Общественной службы новостей.