На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Поляки бы вспомнили себя во времена II Мировой войны, что-то никто из них не взял в руки оружие, чтобы защитить свою ...Посол в Польше за...
  • Ингерман Ланская
    Ллойд Остин - генеральный секретарь?  😂 этот копчёный что, в капе эсэсу записался? ещё вчера он был мин.обора...Business Insider:...
  • Алатырка
    Желаю сгореть в аду тем, кто пойдет на его концерты.Певец Эмин Агалар...

Депутат Госдумы Роднина заявила, что ее пенсия меньше 30 тысяч рублей

Трехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Ирина Роднина озвучила размер своей пенсии.

Напомним, она является депутатом Государственной думы РФ. 74-летний парламентарий заявила, что получает меньше 30 тысяч рублей.

По словам политического деятеля, у нее пенсия «нормального российского человека, не спортивная».

«Я работающий пенсионер и индексации для меня нет», — пояснила спикер в комментарии Sport24.

Роднина призналась, что еще не задумывалась, устраивает ли ее такая сумма для жизни на заслуженном отдыхе. «Пока что продолжаю работать», — отметила депутат Госдумы.

Ранее председатель ГД Вячеслав Володин сообщил, что с 1 апреля социальные пенсии проиндексируют на 7,5%. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх