На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Генштабе РФ заявили, что срочники не привлекаются к участию в СВО

Генерал-полковник Евгений Бурдинский, начальник главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных Сил Российской Федерации, 28 марта заявил, что в рамках предстоящей весенней призывной кампании, запланированной на период с 1 апреля по 15 июля, солдаты-срочники не будут привлечены к участию в специальной военной операции.

Он подчеркнул, что срок службы, который составляет один год, и условия службы останутся неизменными. Мероприятия по призыву ни в прошлом, ни в будущем не связаны с проведением специальной военной операции.
Граждане, призванные на службу, не будут привлекаться к участию в операции.

Бурдинский также отметил, что призывная кампания пройдет с 1 апреля по 15 июля 2024 года, а отправка призывников в войска начнется с 15 апреля.

Ранее на официальном сайте Кремля появилась информация о том, что Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание, посвященное развитию проекта федеральных круглогодичных курортов под названием «Пять морей и озеро Байкал». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх