На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Вы не понимаете!!! ЭТО ДРУГОЕ!!!США: Арест израил...

Mash: Манижа увеличила гонорар за корпоративы после отмены концертов

Певица Манижа приняла решение повысить стоимость своих выступлений на корпоративных мероприятиях. Об этом сообщает Telegram Mash.

Теперь она составляет 1,5 млн рублей, что на полмиллиона больше, чем в 2023 году. Произошло это после отмены концертов в России, Белоруссии и Казахстане на фоне высказываний в социальных сетях, которые были восприняты как сочувствие задержанным террористам, атаковавшим «Крокус Сити Холл».

«Певицу Манижу лишили большой сцены, фестивалей и стадионов после сочувствия террористам из “Крокуса”», – сказано в материале.

Отмечается, что певица требует в райдере особенных условий – бизнес-класс для себя, ребенка и продюсера, комфортабельный транспорт, размещение в дорогих номерах и определенный набор продуктов в гримерке.

Как ранее писала Общественная служба новостей, Манижу проверит СК РФ по обвинению в оправдании терроризма из-за ее видеообращения в социальных сетях, в котором она высказалась о трагедии в «Крокус Сити Холле». Депутат Государственной Думы Виталий Милонов поддержал решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх