На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мизулина предложила подумать над установкой памятника коту Твиксу

Глава Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты Российской Федерации Екатерина Мизулина прокомментировал трагический инцидент с котом Твиксом.

«Он прошел 8 километров в поисках еды и укрытия», — сказано в сообщении, которое было опубликовано в её Telegram-канале. Общественный деятель встала на сторону тех, кто придерживается мнения, что проводницу необходимо привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными.

Компания «Российские железные дороги» по причине случившегося уже приступили к изменению правил перевозки животных — проводникам запретят их высаживать, указала Мизулина на быструю реакцию РЖД.

«История растопила сердца людей по всему миру, — отметила Мизулина. — Многие следили и переживали». «Нужно, наверное, подумать над памятником котику в Кирове», — подытожила спикер.

Ранее волонтер Ольга Кудряшова сообщила, что кот по имени Твикс, выкинутый проводницей во время стоянки в Кирове, умер от укуса другого животного и обморожения. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх