На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Dash45
    Где смертная казнь???????????.Родственники изби...
  • Светлана Зуева
    Они,пилять,законно,а Россия незаконно.....конфисковать у всех,кто вводил санкции.Посольство: перед...
  • Юрий Кушнарев
    ещё за наш счёт будут выпроваживать? Пусть пешком идут.«Ъ»: в московских...

Маргарита Симоньян рассказала о проблемах в браке

В прошлом году главный редактор RT Маргарита Симоньян и актер Тигран Кеосаян поженились. До этого они долгое время совместно жили. Она рассказала, с какими проблемами столкнулась в браке. Об этом пишет StarHit.

Маргарита призналась, что до последнего не хотела вступать в брак. По ее мнению, штамп в паспорте не является обязательным. Симоньян и Кеосаян вместе с 2012 года.

У них есть две дочери и сын. После начала СВО пара решила пожениться. По словам журналистки, это было сделано назло западным санкциям.

Симоньян рассказала, что после заключения брака ей пришлось столкнуться с трудностями. Например, процесс изменения документов. «Непонятно, зачем это было нужно. Никогда не хотела формально выходить замуж, потому что понимала — это ужас, но даже не думала, что такой», – прокомментировала она.

Также она отметила, что их семья является крепкой и правильной. Она заявила, что не готовится к празднованию годовщины свадьбы и не считает эту дату важной.

Симоньян отметила, что с трудом вспомнит дату свадьбы. «Не знаю, если Тигран что-то вспомнит и захочет что-то сделать — я очень сильно удивлюсь», – добавила она.

Ранее Симоньян объяснила, почему Путин никогда не прикажет уничтожить Киев. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх