Она же посажена США на президенство и потому ей насрать на грузинский народ .Президент Грузии ...
    Ну и зря. Ведь еще молодая.«Страсти»: как Ма...
  • Eduard
    На себя посмотри !Депутат Вассерман...

«Бостон» обыграл «Торонто» в овертайме и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Завершился седьмой матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Бостон Брюинз» принимал на своем льду «Торонто Мэйпл Лифс». Итогом игры стала волевая победа хозяев в овертайме со счетом 2:1.

За 11 минут до конца игры Вильям Нюландер вывел гостей вперед, однако уже через минуту Хампус Линдхольм сравнял счет.

На второй минуте овертайма Давид Пастрняк забросил победную для «Брюинз» шайбу. Голкипер «Торонто» Илья Самсонов отразил 29 бросков из 31-го.

«Бостон» смог одержать победу в решающем матче серии и вышел победителем из противостояния – 4-3. Во втором раунде Кубка Стэнли противостоять команде из Бостона будет «Флорида Пантерз», прежде выбившая «Тампу-Бэй Лайтнинг» из розыгрыша плей-офф.

Ранее «Ванкувер» обыграл «Нэшвилл» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.