На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Перелома ь всем троим ноги, руки, рёбра и на передок отправить, пусть роют окопыБастрыкин поручил...
  • Алатырка
    А чего так скромненько-почему не написали-вор мигрант, дикое наглое пришлое и невоспитанное животное?В Кронштадте мужч...
  • Галина Друзина
    Видела сегодня по телеку его интервью про Пугочизу и Галина, ну прям  такой несчастный - не верю не одному слову, коз...Киркоров высказал...

Участников «Бауманских тазов» задержали за бурное празднование

24 июня 2022 года полиция задержала несколько выпускников МГТУ им. Баумана, отмечающих окончание обучения возле общежития вуза. Об этом сообщает РБК.

У общежития стоят несколько автозаков. Тех, у кого обнаружили спиртное, задерживают. Корреспондент РБК насчитал шесть задержанных.

Кроме того, полиция не пропускает людей в касках в Измайловский парк. Белые каски с символикой МГТУ — мерч вуза. «Нам приходила информация о задержании молодых людей. Их личности нам на данный момент неизвестны», — сообщили в пресс-службе вуза.

Напомним, выпускники МГТУ им. Баумана ежегодно празднуют окончание обучения катанием в тазах. Традиции около 20 лет. Выпускники приходят в касках и с тазами, куда складывают конспекты и садятся на них. Затем машина на буксире катает таз несколько кругов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что депутат Госдумы Василий Власов направил письмо главе Минпромторга Денису Мантурову с предложением субсидировать покупку автомобилей стоимостью до 3 миллионов рублей. Как известно, в рамках программ кредитования граждане, покупающие авто могут получить субсидию.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх