На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

На концерте «Пикника» собрали более 15 миллионов рублей для пострадавших в Крокусе

Для поддержки пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле» благотворительный фонд «Гольфстрим» на концерте группы «Пикник» собрал 15 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба фонда, пишет РЕН ТВ.

Всего 32 330 человек приняли участие в акции «Вечер памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле». Полученные деньги будут направлены на помощь пострадавших и семей, потерявших близких. Фонд собирается оплатить реабилитацию пострадавших в теракте после лечения, приобрести медикаменты и технические средства реабилитации, оплатить психологическую и психосоциальную помощь, оказать помощь в решении социально-бытовых вопросов.

Президент благотворительного фонда «Гольфстрим» Виктория Якимова заявила, что миссия фонда — не просто оказать помощь, а поддержать каждого пострадавшего и каждую семью.

Ранее Минздрав МО сообщил, что в больницах находятся 125 человек после теракта в «Крокусе». Об этом сообщается на сайте регионального ведомства. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что Дудаев назвал фейком «письмо» с просьбой Кадырова построить мечеть на месте «Крокуса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх