На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...
  • Ирина Галивец
    Когда хоть один диверсант будет казнен публично - десять подумают, гадить или нет!74.RU: на здании ...
  • Светлана Зуева
    Вот и учи этих чубатых,а они еще и серут на голову.....пилять,твари редкостные....Задержанному студ...

Тарасова прокомментировала переход российской фигуристки в сборную Канады

Переход российской фигуристки Ульяны Ширяевой в сборную Канады прокомментировала заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова. Об этом сообщает РБК.

Тарасова считает, что за смену сборной фигуристкой не обидно, это станет «хорошей страницей» в ее жизни и карьере.

«В переходе спортсменов нет никаких сложностей. Тем более в нынешних условиях незачем это обсуждать. Они уходят от нас, зато это хорошая страница в их жизни и карьере», — заявила заслуженный тренер.

В пятницу, 19 августа, стало известно о переходе 15-летней фигуристки Ульяны Ширяевой. Она переехала в Канаду и уже допущена к региональным соревнованиям. Теперь ей предстоит получить разрешение на переход от российской Федерации фигурного катания на коньках.

Ранее в Общественной службе новостей: в Норвегии спортивные власти опасаются, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) может отстранить сборную от Олимпийских игр из-за несоответствия внутреннего законодательства международному антидопинговому кодексу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх