На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Очкастое чмо и секретутка ! Тебе уже давно надо язык вырвать и засунуть тебе его в задницу. Запомни сука мы тебя из п...Столтенберг: Укра...
  • Сергей Долгополов
    Ага,полномочия на арест Путина у них есть,а на арест еврейского фашиста нет?Бесславные ублюдки!Гаденыши!США: Арест израил...
  • Андрей Шишинов
    Ведь этот суд может выдавать ордера только в случае голословных утверждений, а тут непробиваемые факты.США: Арест израил...

АТОР: из-за ливней 2,5 тысяч граждан РФ не могут покинуть ОАЭ

Около 2,5 тысяч россиян застряли в ОАЭ из-за отмены рейсов, вызванных проливными дождями. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

По словам главы Ассоциации Майи Ломидзе, всем пассажирам предоставили место для проживания и еду. Пока неизвестно, когда возобновятся рейсы.

Ломидзе отметила, что число задержанных пассажиров составляет почти половину от обычного количества людей, летающих в ОАЭ из России каждый день. Она выразила надежду на скорое восстановление полетов.

Ранее стало известно, что из-за сильнейших ливней, обрушившихся на Дубай во вторник, 16 апреля, в городе затопило улицы, станции метро, аэропорт и даже один из крупнейших торговых центров мира «Дубай-молл». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх