На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поддерживаю...👍👍👍Mash: Семья погиб...
  • Ирина Галивец
    Когда хоть один диверсант будет казнен публично - десять подумают, гадить или нет!74.RU: на здании ...
  • Светлана Зуева
    Вот и учи этих чубатых,а они еще и серут на голову.....пилять,твари редкостные....Задержанному студ...

Манижа: террористы из «Крокуса» должны понести суровое наказание

Популярная в России певица Манижа высказалась о необходимости строгого наказания для террористов из «Крокуса» в новом видео, сообщает The Voicemag.

Артистка объяснила свою позицию после записи видео, в котором упомянула о травле соотечественников из Азербайджана.

Пользователи соцсетей неправильно поняли высказывания Манижи, но в последней публикации певица уточнила, что осуждает террористов и считает, что они должны быть строго наказаны в рамках закона.

«Я не жалею и не оправдываю террористов. Они должны понести самое суровое наказание по закону. Именно по закону! Важно не уподобляться бесчеловечной системе ценностей», – заявила артистка.

Также Манижа обратилась к онлайн-хейтерам, призывая ценить свое время и уважать чувства пострадавших от теракта. В заключении своего обращения Манижа выразила соболезнования россиянам, которые столкнулись с этой трагедией.

Ранее Агата Муцениеце заявила о планах уехать в Латвию с детьми. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх