На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Ботюк
    Блинкину как настоящему еврею нужно советовать Израилю Нетаньяху на каких условиях подписать мир с Палестиной. Россия...Блинкен: США наде...
  • Михаил Мамонов
    аффтырь - а вот зачем нам эта информация? зачем нам знать о каком то там муже какой то там сестры бездарной звездульк...Сестра Бузовой ра...
  • Dash45
    Где смертная казнь???????????.Родственники изби...

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Телеведущий Алексей Куличков прокомментировал информацию о том, что у него случился инсульт. Об этом пишет телеграм-канал РИАМО.

Шоумен заявил, что с его здоровьем все в порядке. Он опроверг информацию об инсульте. Куличков отметил, что не знает, откуда могли взять такие новости.

Информация о госпитализации появилась в пятницу утром. Якобы 23 марта телеведущий вызвал скорую помощь.

Ранее актер и комик Сергей Светлаков заявил, что продюсер Александр Цекало исчез из жизни друзей после свадьбы с Дариной Эрвин.

В интервью журналистке Надежде Стрелец Светлаков отметил, что после женитьбы Цекало перестал общаться и с ним, и с другими коллегами. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх