На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    WION: Залужного у...
  • Серж Южанин
    «Ъ»: в московских...
  • Анна Сепп
    И это представители высшего офицерства России!  Какая мерзость и какой позор!  И вы верите, что Шойгу ничего не видел...У друга экс-замми...

Эндокринолог Лебедева назвала лучший вариант завтрака для худеющих людей

Врач-эндокринолог и гастроэнтеролог Диляра Лебедева поделилась рекомендациями относительно идеального завтрака для тех, кто стремится снизить вес.

По ее мнению, оптимальным выбором будет омлет с добавлением сыра и тост с авокадо. Этот вариант позволит оставаться чувству голода минимум шесть часов, так как содержит необходимое количество белков, сложных углеводов и полезных жиров для стимуляции желчеотделения. По словам эксперта, такой завтрак поможет проснуться без чувства тяжести в желудке и сохранит ощущение сытости до обеда.

Для создания идеального завтрака рекомендуется использовать одно яйцо, несколько ломтиков сыра, бездрожжевой хлеб, авокадо, свежие листья зелени, а также семечки или орехи. Сыр предлагается добавить в омлет, а на тост выложить нарезанный авокадо с зеленью и посыпать семечками для дополнительной пользы.

Ранее диетолог-кардиолог Асият Хачирова сообщила, что одной из основных опасностей, связанных с климаксом, является развитие остеопороза, который характеризуется уменьшением плотности и прочности костной ткани. Она посоветовала употреблять больше молока и сыра. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх